Ahmadreza پست خلافی را گزارش داده است .

دلیل گزارش:
غیر مرتبط به بحث آزاد منتقل شود/.
انجمن: انجمن پرسش و پاسخ
مدیران مخصوص: اطلاعاتی وارد نشده

ارسال شده توسط: centrsnabNosaums
محتوای اصلی:
Я.такси-это отличная возможность заказать автомашину быстро и куда угодно. Сделать заказ авто вы можете тремя способами: на сайте Яндекс такси, через оператора позвонив нам или воспользовавшись мобильным приложением. Необходимо написать время когда нужна авто, личный телефонный номер, местоположение. Заказывают Я. такси с детским авто креслом для перевозки деток, вечером после встреч стоит прибегнуть к Яндекс такси, чем садиться в транспортное средство нетрезвым, в аэропорт или на вокзал удобнее пользоваться Я. такси ненужно думать где оставить свою машину. Оплата происходит безналичным или наличным переводом. Время подъезда Yandex такси составляет от трех до десяти мин в среднем. Положительные моменты работы в Я. такси: Моментальная регистрация в приложение, Незначительная комиссия, Выплаты мгновенные, Постоянный поток заказов, Оператор круглыми сутками на связи. Для выполнения работ в Yandex такси водителю следует зарегистрироваться самому и машину, все это займёт не больше пяти мин. Комисия агрегатора составит не больше 15 % отдохода. Вы можете с легкость получить зарплату когда вам удобно. У вас всегда обязательно будут заявки. В случае вопросов можно связаться с постоянно действующей службой поддержки. Яндекс такси даёт возможность гражданам очень быстро добраться до места назначения. Заказывая современное Яндекс такси вы приобретаете люксовый сервис в городе. работа в такси на своей машине самара : работа в такси на своей машине